08.10.2018

Встреча студентов экономического факультета с представителями ООО «СИМУРГ» по программе «Ты-предприниматель»

В сентябре состоялась встреча студентов экономического факультета 2-3 курсов с представителями ООО «СИМУРГ» по федеральной программе «Ты-предприниматель».

В рамках встречи обучающимся было подробно рассказано о федеральной программе, о вариантах прохождения курса (для уже действующих предпринимателей, начинающих предпринимателей, для тех, кто только задумывается о ведении бизнеса). Далее студентам предложили пройти онлайн-тестирование, результаты которого позволили ребятам определить свое бизнес-направление. Также представители ООО «СИМУРГ» провели викторину, по результатам которой ребятам вручили памятные призы.

Материал подготовлен ответственной по ВР Д.Р. Баетовой