01.06.2017

Выпускники показали высокий уровень знаний на первом этапе государственной итоговой аттестации

С 28 по 31 мая на кафедре экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля экономического факультета проходил государственный экзамен по направлению подготовки 38.03.01 Экономика (профиль «Финансы и кредит») и специальности 080105 Финансы и кредит.

В составе государственной экзаменационной комиссии по профилю «Финансы и кредит» работали:

1.  Елохова И.В., заместитель управляющего Омского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации;
  2.  Московец П.К., начальник управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области;
  3.  Рыжих В.И., директор департамента управления активами АО «Сибирский капитал» г. Омска;
  4.  Дмитренко Е.А., канд. экон. наук, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля;
  5.  Баетова Д.Р., канд. пед. наук, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля.
Обучающиеся показали высокий уровень знаний и сформированности компетенций, о чем свидетельствует результат: по очному обучению - средний балл составил 4,7, качество знаний – 100%; по заочной форме обучения - средний балл 4,6, качество знаний 92%.

Поздравляем выпускников с окончанием первого этапа государственной итоговой аттестации и желаем успешной защиты дипломов!

Материал подготовила Дмитренко Е.А., доцент кафедры экономики, бух.учета и фин.контроля