Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
18.07.2018

Торжественное вручение дипломов выпускникам экономического факультета Омского ГАУ

17 июля в студенческом дворце культуры Омского ГАУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам экономического факультета по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика и 38.03.02 Менеджмент очной и заочной форм обучения.

122 наших выпускника вступили в самостоятельную жизнь! 

Разделить эту радость с выпускниками пришли преподаватели, родители и друзья. От имени администрации университета поздравил выпускников и вручил дипломы проректор по экономике и информатизации Омского ГАУ Виталий Михайлович Помогаев. Зачитывал приказ о присвоении квалификации и выдаче документа об образовании и о квалификации декан экономического факультета Юрий Иванович Новиков. От имени студентов с ответной речью выступила Полубечко Анастасия, староста 403 группы, отличница учебы. В своей речи она поблагодарила от имени всех выпускников родной университет, факультет, преподавателей, однокурсников, а также родителей. Анастасия торжественно обещала, что университет и факультет будут гордиться своими выпускниками 2018 года. Свою радость и благодарность за годы учебы выпускники выразили в подготовленных ими творческих номерах. 

Разделить этот праздничный момент и пригласить на работу пришли будущие работодатели наших выпускников. Александр Федорович Коншу, начальник отдела кадров управления Федеральной налоговой службы России по Омской области, выпускник нашего экономического факультета поздравил выпускников, вспомнив как сам получал диплом об окончании экономического факультета ОмСХИ им. Кирова, а также отметил важность и престижность работы в налоговой службе. 

Руководитель Омского регионального филиала АО Россельхозбанк Лев Николаевич Янеев также выступил с поздравительной речью и приглашением наших выпускников в Россельхозбанк для трудоустройства. Приятным сюрпризом стали подарки для выпускников, проходивших практику в Омском региональном филиале Россельхозбанка. 

Ведущими церемонии были студентка 303 группы Шагина Юлия и студент 203 группы Михеев Дмитрий направления подготовки 38.03.01 Экономика. 

Особую благодарность хочется выразить сотрудникам и коллективам студенческого дворца культуры (Team spirit, коллектив бального танца «Джайв», ансамбль народного танца «Забава») за помощь в проведении торжественной церемонии. 

 Материал подготовлен Баетовой Динар Рахметуловной