Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
11.04.2018

Студенты достойно представили вуз на XI Межвузовской олимпиаде по английскому языку

7 апреля обучающиеся Омского ГАУ под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков О.Н. Лебеденко и зав.кафедрой Ж.Б. Есмурзаевой приняли участие в XI Межвузовской олимпиаде по английскому языку для студентов неязыковых специальностей.

Организаторы мероприятия:ОмГМУ, ОмГУПС, СибАДИ, ОАБИИ и ОмГУ.

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского традиционно гостеприимно встретил участников из Омского ГАУ.

Олимпиада проводилась в три основных этапа. На первом этапе четыре представителя команды должны были выполнить тест. Письменный тест состоял из следующих заданий: Video (Matching/ Identifyingdetails); Listening (задания Multiple Choice/ Matching); Reading (Multiple Choice/Filling Gaps/ Matching). На втором этапе участвовал один представитель от команды. Участнику предлагалось побеседовать с носителем языка на тему волонтерства в Ямайке на английском языке в течение 10 минут. Критерии оценивания устной речи включают такие параметры, как решение коммуникативной задачи, взаимодействие с собеседником, произношение, грамматика и лексика. 3 этап состоял из блиц-турнира, в котором команды-участники должны были по очереди закончить предложенную шутку на английском языке, и Skеtch show–театрализованная импровизация на заданную тему.

Выражаем благодарность и поздравляем обучающихся, достойно представивших наш вуз: Тыщенко Марину (факультет ветеринарной медицины); Володченко Артема (факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации); Жеребилова Александра (факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации); Федосенко Полину (факультет ветеринарной медицины); Таратуто Яну (факультет ветеринарной медицины); Шевелева Ивана (экономический факультет).

Материал подготовлен старшим преподавателем кафедры иностранных языков О.Н.Лебеденко