Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

01.06.2017

Итоги волонтерской деятельности «Волонтер - 2017» на территории Тарского муниципального района

31 мая в ЦТРиГО были подведены итоги волонтерской деятельности «Волонтер - 2017» на территории Тарского муниципального района.

Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района отметил благодарственными письмами активистов и кураторов волонтерских отрядов образовательных организаций города.

Со словами приветствия и благодарности за инициативу, бескорыстный труд во благо процветания добра, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается, выступили: заместитель главы Тарского муниципального района Жилин В.И., председатель Комитета по образованию Соловьёв С. Н., начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Мартынов С.А.

Благодарственные письма вручены активистам волонтерского отряда «Вместе» Тарского филиала Омского ГАУ Павлову Никите (31 группа по направлению подготовки «Агроинженерия»), Анищенко Алёне (12 группа по специальности «Земельно-имущественные отношения») и куратору отряда Филиппчик Г.А.