Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Краеведческий турнир «Знатоки истории Омского ГАУ»

30 ноября в рамках подготовки к 100-летнему юбилею университета в кабинете истории Тарского филиала прошёл краеведческий турнир «Знатоки истории Омского ГАУ».

Организатором мероприятия выступила кафедра гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин Тарского филиала.

В составе жюри: ответственная по НИР и НИРО Тарского филиала, к.э.н., доцент Елена Васильевна Юдина и доцент кафедры экономики и землеустройства, к.с.-х.н., доцент Александр Владимирович Банкрутенко.

В турнире приняли участие обучающиеся 11 группы направления подготовки "Землеустройство и кадастры", которые образовали две команды: «Землемеры» и «Столыпинцы». Все участники мероприятия продемонстрировали знание истории вуза и его традиций, проявили сообразительность, творчески подошли к выполнению предложенных заданий.

В итоге состязания с незначительным отрывом победу одержала команда «Землемеры».

Сердечно поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!