Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

23.01.2018

Мастер-класс «Разработка технологической карты по возделыванию сельскохозяйственной культуры»

22 января в рамках реализации районного проекта агротехнологического образования на 2017/18 учебный год в БОУ ДО «Тарская станция юных натуралистов» состоялся мастер-класс «Разработка технологической карты по возделыванию сельскохозяйственной культуры».

Мероприятие для педагогов школ Тарского района и БОУ ДО «Тарская СЮН» провела кандидат экономических наук, зав. кафедрой экономики и землеустройства Тарского филиала Омского ГАУ, доцент Захарова Татьяна Ивановна.

На первом этапе участники встречи были ознакомлены с методикой составления технологической карты в отрасли растениеводства. На следующем этапе мероприятия педагоги получили первые навыки проектирования технологической карты возделывания и уборки зерновых культур.

Следующее занятие состоится 29 января.