Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
20.10.2017

Научно-производственная конференция по итогам производственной практики

12 октября в Тарском филиале Омского ГАУ прошла научно-производственная конференция по итогам производственной практики на 3 и 4 курсах по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия.

На мероприятии присутствовали декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов, преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии А.В. Красовская, С.Н. Александрова, Т.М. Веремей, ответственная за НИР и НИРО Е.В. Юдина, главный специалист по растениеводству и механизации растениеводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Тарского муниципального района Сенникова Л.В., заведующая отделом северного земледелия ФГБНУ СибНИИСХ Мансапова А.И.

Производственную практику (Б2.П1 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) студенты проходили в сторонних организациях (КФХ Иус Г.П. и КФХ Гурнович М.В Муромцевского района Омской области, СПК «Чекрушанский» Тарского района Омской области, АО «Рассвет» Любинского района Омской области и др.) и в университете.

В 2017 году увеличилось количество предприятий, на базе которых студенты проходили практику. В это число вошли и передовые предприятия Омской области - ЗАО им. Кирова Крутинского района.