Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
27.04.2017

Обучающийся филиала удачно дебютировал во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу

С 19 по 21 апреля в Иркутском ГАУ проходил II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ.

В конкурсе принимали участие обучающиеся аграрных университетов Сибирского федерального округа из Кемеровской, Иркутской, Омской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского краев и Республики Бурятия.

В номинации «Экономика» Омский ГАУ представлял обучающийся 4 курса нашего филиала Аширбаев Равиль. Его доклад «Льноводство: точка роста экономики севера региона» был удостоен дипломом III степени среди всех молодых ученых Сибирского федерального округа.

21 апреля прошло заседание круглого стола, на котором в торжественной обстановке ребятам вручили дипломы и сертификаты участников.

Для участников конкурса была организована экскурсия в музей охотоведения и на озеро Байкал в п. Листвянку. В музее, посвященном самому знаменитому, старому и глубокому озеру Байкал, ребята посетили интерактивную комнату в виде батискафа, узнали этапы возникновения жизни на земле, а также этапы развития и становления самого озера Байкал. После завершения экскурсии ребята направились на берег озера посмотреть самые красивые места Сибири, набрать чистой воды из озера.

Поздравляем Аширбаева Равиля и его научного руководителя к.э.н., доцента Юдину Елену Васильевну с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!