Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Первокурсники приняли участие в тематическом квесте "Путь первокурсника"

14 сентября в Тарском филиале Омского ГАУ на площадке учебного корпуса № 2 собрались все первокурсники.

Совет обучающихся в рамках адаптационного практикума организовал для студентов тематический квест «Путь первокурсника», целью которого было знакомство прибывших студентов с филиалом. Команды прошли 8 этапов, на которых ребята знакомились друг с другом, показывали свои знания и таланты, умение работать в команде. У них была одна общая цель – достойно пройти все этапы и завоевать Кубок первокурсника.

По мнению участников квеста, «Путь первокурсника» - это веселое, увлекательное мероприятие, которое помогло сплотиться группам. Каждый смог проявить себя в разных испытаниях, узнать чуть больше друг о друге и получить массу положительных эмоций и фотографий на память.

Теперь они точно переступили порог в новую, яркую студенческую жизнь.

Спасибо старшекурсникам за этот прекрасный день!