Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

03.10.2017

Поздравление с победой во Всероссийском конкурсе «Вклад молодежи в развитие современной науки и техники»

Руководство факультета высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ поздравляет студента 1 курса факультета высшего образования направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Шаповалова Дмитрия Александровича (рук. к.и.н., доцент Соколова Е.В.) и студента 2 курса факультета высшего образования направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия Телятникова Сергея Олеговича (рук. к.и.н., доцент Соколова Е.В.) с победой во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Вклад молодежи в развитие современной науки и техники» и желает дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!