Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Районное совещание по проведению весенне-полевых работ в с. Седельниково

20 апреля в администрации Седельниковского муниципального района Омской области прошло совещание по проведению весенне-полевых работ.

На нем присутствовал начальник управления растениеводства и механизации, начальник отдела растениеводства и землепользования сельского хозяйства и продовольствия Омской области Кролевец Сергей Сергеевич.

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Седельниковского муниципального района Лебеденко И.И. доложил о готовности к проведению весенне-полевых работ в 2017 году.

С докладами выступили сотрудники САС «Тарская», метеостанции, Гостехнадзора, руководители хозяйств, а также кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агрономии и агроинженерии Красовская Алена Викторовна с рекомендациями по заготовке кормов.