Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

31.03.2017

Встреча главы Знаменского муниципального района с обучающимися высших и средних профессиональных образовательных организаций г. Тары

29 марта в актовом зале филиала ОмГПУ в г. Таре состоялась встреча главы Знаменского муниципального района с обучающимися высших и средних профессиональных образовательных организаций г. Тары, проживающих в Знаменском районе.

На встрече присутствовали: Онуфриев Александр Иванович, глава Знаменского муниципального района, Михайлов Николай Владимирович, председатель Комитета по образованию, Зайцев Павел Васильевич, главный врач Знаменской центральной районной больницы, Каргополов Дмитрий Николаевич , председатель Комитета сельского хозяйства и продовольствия, Муравская Мария Ивановна, председатель Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом, а также успешные выпускники вузов: Леврук Ирина Николаевна, заведующая поликлиникой Знаменской ЦРБ, выпускница Омского государственного медицинского университета, Макаревич Эльмира Диляваровна, учитель иностранного языка Знаменской средней школы, выпускница филиала ОмГПУ в г. Таре.

Основной темой разговора стало обсуждение возможных перспектив прохождения практики и трудоустройства в Знаменском муниципальном районе.

Закончилась встреча выступлением образцовых творческих коллективов, солистов Знаменского районного дома культуры.