Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

17.10.2017

Доцент кафедры зоотехнии выступила на конференции "Козыбаевские чтения-2017"

12-13 октября в Северо-Казахстанском государственном университете им. М. Козыбаева прошла Международная научно-практическая конференция «Козыбаевские чтения – 2017: Казахстан и современные вызовы времени».

Мероприятие было посвящено 80-летию СКГУ им. М.Козыбаева.

В работе конференции приняла участие доцент кафедры зоотехнии факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Омского ГАУ Лариса Александровна Орехова. Она выступила с докладом «Эффективность использования быков-производителей разных линий в Омской области» на секционном заседании «Сельскохозяйственные науки», которое состоялось в Научно-исследовательском институте животноводства и растениеводства (НИИЖиР).