Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

08.06.2017

Доцент приняла участие в работе диссертационного совета при Алтайском ГАУ

Заведующая кафедрой зоотехнии Омского ГАУ, канд. с.-х. наук, доцент Чаунина Елена Александровна приняла участие в работе диссертационного совета Д 220.002.04 при Алтайском ГАУ в качестве официального оппонента при защите диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Нимаевой Виктории Цыдыповны на тему «Научно-практическое обоснование использования хрома и фермента роксазим G2 G в составе комбикормов для молодняка кур в условиях Приамурья» (06.02.08 – кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов), работа была выполнена в Дальневосточном государственном аграрном университете.

Защита диссертации прошла успешно, диссертационный совет принял решение присвоить соискателю искомую степень.

На фото: официальный оппонент - доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий кафедрой кормления и разведения животных факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Ульяновской ГСХА имени П.А. Столыпина Улитько Василий Ефимович, соискатель Нимаева Виктория Цыдыповна, официальный оппонент Чаунина Елена Александровна).