Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Представитель факультета принял участие в семинаре по предупреждению экстремизма и терроризма в Омской области 22.12.2017

Геннадий Михайлович Копылов принял участие в семинаре по предупреждению экстремизма и терроризма

21 декабря на базе бюджетного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области» прошел областной семинар «Организационно-методическая работа по предупреждению экстремизма и терроризма в Омской области».

От Омского ГАУ в семинаре принял участие доцент кафедры товароведения, стандартизации и управление качеством Геннадий Михайлович Копылов. На семинаре были обсуждены вопросы профилактики проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях, ориентированных на решение задач недопущения распространения идеологии терроризма среди обучающихся и формирования в молодежной среде неприятия идеологии терроризма в различных ее проявлениях. По завершении семинара участникам были вручены именные сертификаты.