Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
06.07.2017

«Летняя академия профориентации»

4 июля  представители факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации приняли участие в проекте «Летняя академия профориентации» образовательного центра «Твой успех» в оздоровительном лагере «Юбилейный».

Сотрудники и обучающиеся всех факультетов и Университетского колледжа агробизнеса Омского ГАУ провели презентации факультетов и направлений подготовки, мастер-классы, профессиональные пробы и показали фильмы.

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации представляли ответственный по воспитательной работе, доцент кафедры зоотехнии Сергей Васильевич Борисенко и студенты: 2-го курса – Мария Добрянская и 3-го – Сергей Абросимов. Помогала проводить приобщение к направлению подготовки зоотехния и собака породы Сиба-ину (Шиба-ину) Кирюша, полное имя которого Шу-Шаолинь Гай Акиро фор Белезза Форте.

Школьникам рассказали о каждом направлении подготовки на факультете, о местах возможного трудоустройства, о преподавательском составе факультета и ответили на многочисленные вопросы об обучении в Омском ГАУ, внеучебной деятельности, возможности реализовать свои творческие и спортивные возможности и о трудоустройстве по окончании вуза.

Результатом проведенного мероприятия остались довольны все – как участники, так и организаторы. Будем надеяться, что встреча была полезной, и через 2-3 года мы вновь встретимся с сегодняшними школьниками в новом статусе –  обучающихся Омского ГАУ в стенах университета.

Информация подготовлена С.В. Борисенко