Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Студентка прошла отбор на очный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017» 31.10.2017

Анастасия Клименко прошла отбор на очный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017»

Приближается финал конкурса Российской национальной премии «Студент года - 2017», организаторами которого выступают Роспатриотцентр, Федеральное агентство по делам молодежи и Российский союз молодежи.

Подведены предварительные итоги и названы имена счастливчиков - участников очного этапа, который пройдет 15-18 ноября 2017 г.

В конкурсе принимает участие и вышла в очный этап Российской национальной премии «Студент года – 2017» в номинации «Доброволец года образовательных организаций высшего образования» обучающаяся 4 курса факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации по направлению 38.03.07 – Товароведение Анастасия Михайловна Клименко.

Поздравляем Анастасию и желаем победы!

Список участников всероссийского очного этапа Российской национальной премии «Студент года – 2017» в номинации «ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»