Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

14.09.2017

Студентка заняла I место в соревнованиях по дартсу на спартакиаде первокурсников

13 сентября студенты 1 курса факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации приняли активное участие в традиционной спартакиаде первокурсников Омского ГАУ.

Команда факультета была представлена студентами 111 группы по направлению 36.03.02 – Зоотехния. Обучающиеся приняли участие во всех видах спорта, представленных в программе спартакиады, а именно: в футболе, волейболе, дартсе, гиревом спорте.

В волейболе обучающиеся Жусупова Ботагоз, Михайлова Екатерина, Базаргельдинов Серик, Полуйко Максим, Шароня Владислав, Каримова Асель заняли 4 место.

Чемпионкой соревнований по дартсу стала Жусупова Ботагоз.

Руководство факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации поздравляет победителей и участников и желает дальнейших успехов!

Материал подготовила студентка 301 группы ФЗТС Умурзакова Я.М.