Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

11.04.2018

Представители работодателей поделились со студентами историей своего успешного трудоустройства

5 апреля студенты 3 курса по направлениям подготовки "Товароведение" и "Стандартизация и метрология" встретились с Рассоловой Татьяной Александровной, ведущим специалистом отделения учебного центра ООО «Газпромнефть-Центр» и Гетманец Ксенией Олеговной, инженером по качеству 3 категории АО «Омский научно-исследовательский институт приборостроения».

Татьяна Александровна и Ксения Олеговна во время встреч поделились с ребятами историей своего успешного трудоустройства и критериями карьерного роста, подчеркнув, что самообразование и саморазвитие, целеустремленность и готовность к решению поставленных задач очень важны.

В рамках встреч ребята активно интересовались условиями и потребностями в специалистах на данных предприятиях.

Благодарим Татьяну Александровну и Ксению Олеговну за сотрудничество!