Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
12.11.2018

Всемирный день качества

8 ноября во Всемирный день качества на кафедре товароведения, стандартизации и управления качеством состоялся круглый стол «Современные проблемы управления качеством в России и зарубежных странах».

С приветственным словом выступила заведующая кафедрой товароведения, стандартизации и управления качеством Ольга Витальевна Скрябина. Обучающиеся по направлению подготовки 38.03.07 Товароведение Наталья Матвеева, Евгения Калюк, Анастасия Павлушина, Ксения Пирогова, Алия Айтмукушева, Артём Володченко, Елена Богданова, Александра Драганчук, Дарья Эюбова, Анастасия Ковлягина выступили с докладами в рамках обсуждения данной проблемы. Обучающиеся по направлению подготовки 27.03.01 Стандартизация и метрология активно вступили в дискуссию.

В заседании круглого стола приняли участие и выступили с докладами представители производства - Татьяна Тимофеевна Толстогузова, Светлана Викторовна Никольченко, Татьяна Александровна Диброва, Елена Юрьевна Тарасова, показав на примере предприятий как разрабатывается система качества и проводится экспертиза на соответствие ISO 22000.

 Коллектив кафедры благодарит участников круглого стола за комплексный и интересный подход к анализу управления качеством в России и зарубежных странах.

 Информация подготовлена зав. кафедрой ТСиУК О.В. Скрябиной