Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
16.07.2018

Выпускники факультета получили долгожданные дипломы о высшем образовании

13 июля в студенческом дворце культуры Омского ГАУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации.

Долгожданный час настал более чем для 100 выпускников по направлениям подготовки 36.03.02 – Зоотехния, 38.03.07.- Товароведение и 27.03.01 – Стандартизация и метрология. 

Вручение дипломов впервые прошло в новом формате - дипломы получили выпускники очной и заочной форм обучения в одно время. Позади остались государственные экзамены, защита выпускных квалификационных работ. 

В гостеприимном СДК Омского ГАУ собрались не только выпускники и преподаватели, но также родители, друзья, студенты. Декан факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Ольга Виталиевна Косенчук поздравила выпускников и зачитала приказ ректора о присвоении квалификации и выдаче дипломов государственного образца. 

Торжественную церемонию вручения провел проректор по экономике и информатизации Виталий Михайлович Помогаев, который после вручения дипломов пожелал выпускникам успехов в профессиональной жизни. 

С ответным словом от выпускников выступила канд. в мастера спорта, председатель ССК «Сапсан», отличница учебы Алина Викторовна Бобкова, которая сказала: «Учеба в университете останется одной из ярких страниц в моей жизни. Мы приехали в этот вуз из разных уголков области и даже страны и нашли здесь друзей. Мы вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались и становились лучше. Ценный опыт, полученный в университете, станет опорой для нас. Мы овладели одной из самых увлекательных профессий и теперь готовы сделать свой вклад в процветание и развитие нашего великого государства. Хочу поблагодарить наших преподавателей, которые не только вложили в наши головы знания, но и привили любовь к сельскому хозяйству. Я благодарна университету за предоставленные возможности проявить себя. Огромное спасибо за образование, мотивацию и вдохновение к саморазвитию, за друзей! Желаю университету развития и процветания!». 

Церемония вручения, которую вели Екатерина Видершпан и Иван Лазовский, сопровождалась колоритными творческими номерами, за что отдельное спасибо студенческому дворцу культуры. 

Желаем выпускникам 2018 года найти интересную, творческую, достойную работу, удачи, благополучия, уверенности в себе! 

Информация подготовлена председателем совета обучающихся ФЗТС Ю.И. Ляховой