18.04.2016

Языковой марафон «Language Marathon»

15-16 апреля 2016 года на базе отдыха «Радуга» состоялся языковой марафон «Language Marathon». Целью мероприятия являлось формирование навыков критического мышления при работе в команде на английском языке. Задачи включали развитие навыков коммуникативного поведения в различных ситуациях речевого общения на английском и русском языках, а также совершенствование умения работы в коллективе с целью решения поставленных коммуникативных задач. Под руководством преподавателей кафедры иностранных языков и прикладной лингвистики О.Н.Лебеденко, М.Н.Лукиной, Р.Х.Абдыльмановой, Е.А.Худинша и Ж.Б.Есмурзаевой 25 обучающихся с землеустроительного и агротехнологического факультетов, факультета технического сервиса в АПК, факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, сборная команда факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ приняли участие в культурно-массовом мероприятии.
По итогам конкурсной программы в командном зачете I место заняла команда факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
II место по количеству баллов заработала команда землеустроительного факультета.
III место – сборная команда факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ.
Поздравляем студентов-участников и их руководителей!