Межвузовская научная сессия молодых ученых и студентов 13.04.2016

Межвузовская научная сессия молодых ученых и студентов

12 апреля 2016 года заведующая кафедрой иностранных языков и прикладной лингвистики Ж.Б.Есмурзаева приняла участие в работе жюри II Межвузовской научной сессии молодых ученых и студентов, которая состоялось в ОмГМУ. В работе секции «Терминология в профессии» от Омского ГАУ также выступила с докладом студентка третьего курса факультета ветеринарной медицины Дарья Иванова. Исследование на тему «Методы нейминга фармацевтических веществ», подготовленное под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков и прикладной лингвистики Татьяна Николаевны Корниловой, вызвало интерес участников конференции и членов жюри.
Желаем Дарье и ее руководителю дальнейших успехов!