Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

 
06.03.2017

Конкурсная программа «Красота спасет мир»

3 марта в преддверии Международного женского дня в актовом зале общежития прошла конкурсная программа «Красота спасет мир».

В мероприятии приняли участие обучающиеся отделения среднего профессионального образования. Ответственными за подготовку и проведение мероприятия были студенты 41 группы специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», поэтому программа началась с их поздравления всех представительниц прекрасного пола с праздником.
В первом конкурсе «Приветствие» командам необходимо было презентовать себя: придумать название и девиз. Жюри оценивало оригинальность, домашнюю подготовку и слаженность команды. Во втором конкурсе «И словом, и делом» необходимо было вспомнить афоризмы и крылатые выражения, в которых используется слово «красота». В этом конкурсе одержала победу команда «Искры» 21 группы специальности «Земельно - имущественные отношения». Следующий конкурс назывался «Интеллектуально- познавательная викторина». Он состоял из 5 туров, в каждом из которых предлагались вопросы и задания. В этом конкурсе команды продемонстрировали свои знания о знаменитых женщинах России. В четвертом конкурсе «Парикмахеры-спасатели» юноши поспешили на помощь девушкам для спасения причесок. Пятый конкурс назывался «Красота спасет мир», в котором нужно было придумать как красота может спасти мир, изобразить это на ватмане и объяснить зрителям. Заключительный конкурс «Угадай мелодию» поднял праздничное настроение и участникам, и болельщикам.
По итогам всех конкурсов победителем была признана команда «Экстрим» (12 группа специальности «Земельно-имущественные отношения»), которая была награждена дипломом победителя и призами. Благодарственными письмами и призами награждены  команды «Лучики» (11 группа специальности «Земельно-имущественные отношения») и  «Искры» (21 группа специальности «Земельно-имущественные отношения»).
Настоящим сюрпризом для всех дам, присуствующих в зале, были подаренные им живые цветы.