Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

Студенты филиала на Молодежном Сретенском балу

8 февраля студенты Тарского филиала Омского ГАУ посетили Молодежный Сретенский бал, который проходил в рамках VI Международного фестиваля культуры Святой Руси.

Организаторами бала выступили: отдел по делам молодежи Тарской епархии; комитет культуры и искусства; отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района.

Участники бала разучили полонез, вальс, кадриль, а также играли в различные светские игры «Ручеек», «Черное и белое» и другие.

Епископ Савватий вручил сертификаты самым активным участникам бала. От Тарского филиала наградами удостоены Борзецова Алена, Петрова Екатерина, Кишеев Иван, Сорокин Александр, Москалева Алена, Ефремов Евгений.