Факультет технического сервиса в АПК

Будущим инженерам показали занимательные мастер-классы

13 февраля на факультете технического сервиса в АПК прошел День среднеспециальных образовательных организаций.

В течение дня проходили следующие мероприятия:

• экскурсии по лабораторным комплексам факультета;
  • занимательные мастер – классы для будущих инженеров;
  • открытая лекция доктора технических наук С.А. Корниловича.

Будущим абитуриентам рассказали о правилах приема в университет, мерах государственной поддержки, возможностях получения дополнительного образования.

Мы с нетерпением ждем обучающихся в приемной комиссии с 1 июня 2018 года, а также приглашаем всех желающих на День открытых дверей, который пройдет 22 марта 2018 года в Студенческом дворце культуры по адресу: Физкультурная 2, где ребята смогут узнать обо всех направлениях подготовки университета, а также попробовать написать пробное тестирование вступительных испытаний.