Факультет технического сервиса в АПК

06.06.2017

Экзамен по программе дополнительного образования «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

5 июня состоялся экзамен у обучающихся 3 - 4 курса факультета технического сервиса в АПК по программе дополнительного образования «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Экзамен принимали государственные инженеры - инспекторы Гостехнадзора Омской области Краморов Евгений Васильевич и Евтушок Владимир Петрович.

Теоретическую часть экзамена сдали 23 обучающихся, после чего они были допущены к практической части. Практическая часть экзамена была на оборудованной площадке, которая находится на территории нашего университета, и проходила на следующей технике: трактор К-701, трактор МТЗ-82, трактор ДТ-175, мини-трактор Кузьмич НТ-240, селекционный комбайн TERRION.

На 22 июня запланирован экзамен у второй группы обучающихся в количестве 25 человек по программе «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».