Факультет технического сервиса в АПК

11.05.2017

Открытие трудового сезона на полях ООО «Нива» Русско – Полянского района Омской области

10 мая обучающиеся факультета технического сервиса в АПК в составе студенческого механизированного отряда «Нива» в юбилейный десятый раз открыли трудовой сезон на полях ООО «Нива» Русско – Полянского района Омской области.

Традиционно бойцы отряда «Нива» работают на посевных и уборочных кампаниях на территории Омской области.

Бойцы отряда в количестве 27 человек во главе с командиром Михайлютой Павлом Сергеевичем (студент 302 группы) и комиссаром Боровским Александром Юрьевичем (студент 301 группы) будут трудиться на полях с мая по октябрь.

На сегодняшний день село нуждается в молодежи, и студенческий механизированный отряд восполняет дефицит кадров в напряженный сезон полевых работ.