Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет технического сервиса в АПК

 
28.04.2018

На факультете для выпускников прозвучал последний звонок

27 апреля для обучающихся 4 курса факультета технического сервиса в АПК прозвенел последний звонок.

Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие реже. И среди них есть особенный, неповторимый – последний звонок. Последний звонок задорный и звонкий, в этот день он становится немного грустным и особенно пронзительным – ведь это последний звонок наших выпускников. 

Уже позади лекции и лабораторные работы, зачеты и экзамены, учебные и производственные практики. Впереди останется самое важное - сдать государственный экзамен и защитить выпускную квалификационную работу. 

Праздник был открыт вальсом в исполнении коллектива бального танца «Джайв». Поздравил виновников торжества декан факультета ТС в АПК Евгений Владимирович Демчук, подчеркнув, что выпуски этого года заканчивают обучение в 100-летний юбилей университета. Со словами напутствия и пожеланием отличной сдачи государственного экзамена, защиты диплома обратился к четвертому курсу ответственный по учебно – методической работе факультета Сергей Петрович Прокопов. Также обучающихся поздравили с последним звонком заведующий кафедры агроинженерии Владимир Викторович Мяло и исполняющая обязанности заведующей кафедры технического сервиса, механики и электротехники Ольга Владимировна Мяло. Напутственные слова были сказаны доцентом кафедры агроинженерии, кандидатом технических наук Павлом Васильевичем Чупиным. Павел Васильевич в 2014 году будучи деканом факультета принимал сегодняшних выпускников в ряды студентов. 

Были отмечены студенты, активно участвовавшие в научных, культурно-творческих, спортивных и общественных мероприятиях факультета и университета. Им были вручены памятные подарки. 

После награждения активистов выступил танцевально-спортивный коллектив Студенческого дворца культуры «Черлидинг для тебя». 

С последним звонком поздравили студенты первого курса: Гусаков Владислав (101 группа), Сёмкин Юрий (101 группа) и Рукавишникова Анна (102 группа). Председатель совета обучающихся факультета Елена Перфильева вручила выпускникам благодарственные письма от совета обучающихся факультета ТС в АПК. С ответным словом выступили Никита Яковенко (403 группа) и Даниил Трубецкой (403группа), поблагодарив преподавателей за их труд и полученные знания. Прозвучали песни на слова заведующего кафедры технического сервиса, механики и электротехники Григория Васильевича Редреева в исполнении: Алексея Борзова (302 группа), Асем Молдобаевой (201 группа), Дмитрия Крикуна (101 группа), Патракова Михаила (101 группа), Перфильевой Елены (102 группа) и выпускницы ФТС в АПК, отличницы учебы - Екатерины Константиновны Колосович. 

В завершении праздника Евгений Владимирович Демчук дал последний звонок в колокольчик, который звонко звучал на всю аудиторию. 

Благодарим всех пришедших на наш праздник, а также творческие коллективы Студенческого дворца культуры за красочные номера.