Факультет технического сервиса в АПК

15.02.2018

Публичная лекция профессора С.А. Корниловича «Современные технологии финальной обработки деталей машин»

13 февраля прошла публичная лекция профессора, доктора технических наук Станислава Антоновича Корниловича «Современные технологии финальной обработки деталей машин».

Лекция была проведена в связи с  Днем науки в Омском ГАУ.

На  мероприятие были приглашены бакалавры и магистры факультета ТС в АПК, а также студенты БПОУ «Омский монтажный техникум» и БПОУ «Полтавский агротехнологический техникум». Всего на лекции присутствовало 50 человек.

Хочется сказать отдельное спасибо за сотрудничество Славгородной Ларисе Петровне, зам. директора БПОУ «Омский монтажный техникум» и Заковенко Сергею Ивановичу, директору БПОУ «Полтавский агротехнологический техникум».