Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет технического сервиса в АПК

 
26.10.2017

Сотрудники факультета посетили учебные заведения Одесского и Оконешниковского районов Омской области

С 13 по 24 октября профориентационные бригады факультета ТС в АПК посетили Оконешниковский и Одесский районы Омской области.

13 октября профориентационная бригада в составе преподавателей факультета ТС в АПК и Университетского колледжа агробизнеса посетила два учебных заведения Одесского района: БПОУ "Одесский казачий сельскохозяйственный техникум", где провели встречу с обучающимися по профессии тракторист – машинист, и МКОУ "Одесская СШ №2".

24 октября профориентационная бригада в составе Л.М. Карпук, директора Центра профориентационной и довузовской подготовки, Е.В. Демчука, декана факультета ТС в АПК и А.И. Забудского, старшего преподавателя кафедры технического сервиса, механики и электротехники факультета ТС в АПК посетили три школы Оконешниковского района: МКОУ "Золотивская СОШ", МКОУ "Сергеевская СОШ", МКОУ "Оконешниковская СОШ". Во время встречи со школьниками представители университета рассказали об образовательных программах, учебных центрах вуза. Е.В. Демчук рассказал ребятам про факультет ТС в АПК, объяснил, почему так важно на сегодняшний день получить высшее инженерное образование и какие перспективы будут ждать в дальнейшем.

Будущие абитуриенты были заинтересованы полученной информацией.

Хочется сказать большое спасибо за теплый прием и будем ждать на Дне открытых дверей, который пройдет 16 ноября 2017 года в Омском ГАУ.