Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет технического сервиса в АПК

 
30.05.2017

Традиционная товарищеская встреча команд по мини-футболу

26 мая на стадионе спорткомплекса Омского ГАУ состоялась товарищеская встреча по мини-футболу команды выпускников прошлых лет ФТС в АПК с командой нынешних студентов факультета.

Товарищеская игра проводится уже 4 год. Мероприятие было захватывающим, на протяжении всей игры команды держали в напряжении зрителей на стадионе Омского ГАУ.

Первый период закончился со счетом 2:2. Второй период показал, что выпускники не зря были первыми в университете в то время, когда учились. Они вспомнили все свои тактики и навыки, забив голы студентам. Игра закончилась со счетом 7:5 в пользу команды выпускников 2005-2007 гг.

 Пришедшие на товарищескую встречу увидели сплоченность, упорную борьбу команд за победу, качественную игру и получили массу положительных эмоций. Было принято решение проводить такие игры каждый год.

Спасибо за организацию игры выпускнику Вадиму Сварическому, директору СОК Сергею Владимировичу Нечаеву, деканату ФТС в АПК и студентам, которые приняли участие в игре и поддержали спортсменов.