Факультет технического сервиса в АПК

На факультете выбрали нового председателя совета обучающихся

11 апреля на факультете технического сервиса в АПК состоялась отчетно-выборная конференция.

На мероприятии присутствовали студенты факультета ТС в АПК, декан Демчук Евгений Владимирович, ответственный за организацию учебно-методической работы на факультете Прокопов Сергей Петрович, ответственная за воспитательную работу факультета Боровикова Марина Андреевна, специалист по учебно-методической работе отдела организационно-методического сопровождения воспитательной работы Крыбина Оксана Николаевна и председатель совета обучающихся университета Мамыкин Василий.

Секретарь конференции - Троц Анастасия, обучающаяся 202 группы. Счетная комиссия: Нарушевич Антон – 401 группа, Баширов Руслан – 301 группа, Молдобаева Асем – 201 группа. Ведущий  конференции - Трубецкой Даниил, 403 группа.

Слово было предоставлено Ковригину Алексею, действующему председателю совета обучающихся факультета для освещения деятельности совета за период с ноября 2016 года по март 2018 года. По итогам отчета работу совета обучающихся засчитали удовлетворительной. Затем выступила Перфильева Елена (102 группа), кандидат на пост председателя совета обучающихся факультета ТС в АПК. Она рассказала о перспективах развития на ближайшие 2 года и представила свои инновационные проекты, которые готова реализовать, став председателем совета обучающихся.

После прошло тайное голосование. Счетная комиссия быстро подвела итоги: 54 – «За», 7 – «Против», 1 – «Не действителен».

В завершение отчетно-выборной конференции декан факультета ТС в АПК Евгений Владимирович Демчук выступил с напутственными словами к новому председателю совета обучающихся факультета, пожелав продуктивной работы и новых побед.

Поздравляем Елену с победой! Желаем творческих успехов!