Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет технического сервиса в АПК

 
Выездное занятие по дисциплине: «Тракторы и автомобили» на ООО «Лузинское зерно» 24.04.2018

Студенты с экскурсией посетили ООО «Лузинское зерно»

23 апреля состоялось экскурсионное выездное занятие по дисциплине: «Тракторы и автомобили» на ООО «Лузинское зерно» для студентов 202 группы факультета технического сервиса в АПК.

Экскурсию проводила сотрудник ООО «Лузинское зерно», ведущий специалист по подбору и развитию персонала Шаталова Елена Сергеевна с сопровождением старшего преподавателя кафедры агроинженерии Щербаковой Анны Геннадьевны.

Студенты посетили центральную ремонтную мастерскую, машинный двор и зерносушильный комплекс. В мастерской обучающиеся увидели, как проводится ремонт и обслуживание тракторов. Машинно-тракторный парк предприятия поразил большим количеством техники – это и высокопроизводительные трактора John Deere, посевные комплексы John Deere и комбинированные посевные комплексы SALFORD-Гибрид, трактора Challenger, опрыскиватели John Deere и Hagie, а также высокопроизводительные комбайны John Deere и Вектор. Сушка зерна в ООО «Лузинское зерно» осуществляется на высокопроизводительных зерносушильных комплексах, которые также были показаны нашим студентам.

Факультет технического сервиса в АПК выражает огромную благодарность руководству ООО «Лузинское зерно» за организацию выездного экскурсионного занятия.