Университетский колледж агробизнеса

Активисты УКАБ провели квест «Занимательная психология»

25 апреля  фестиваль «Любовь моя, Психология» методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов при «Совете директоров ПО ОО» открылся квестом «Занимательная психология», организованным обучающимися УКАБ.

Фестиваль начинался с квеста «Занимательная психология», который провели студенты университетского колледжа агробизнеса: Врублевская Вероника, Сазоновец Ольга, Архангельская Кристина, Романов Сергей под руководством педагога-психолога А.В. Шулындиной.

Для выполнения заданий участникам необходимо было использовать свои интеллектуальные способности, внимание, память, коммуникативные навыки, уверенность в себе, и творческие способности, а так же задействовать все сферы личности: эмоциональную, когнитивную и поведенческую.

Затем гостей фестиваля ждала увлекательная программа, включающая четыре мастер-класса: «Я люблю тебя, жизнь» (ведущая Людмила Сергеевна Носкова, психолог, преподаватель ОКПиП), «Ресурсы стрессоустойчивости» (Ирина Олеговна Пономарёва, психолог ОКПТ), «В сопровождении приятных воспоминаний» (Сергей Сергеевич Осипов, педагог-психолог БПОУ ОСК) «Толерантность» (Марина Геннадьевна Зайцева, психолог КАТК).

Завершилось мероприятие рефлексией, участникам были вручены сертификаты. В фестивали приняли участие педагоги-психологи, социальные педагоги и студенты омских колледжей и техникумов.