Университетский колледж агробизнеса

30.06.2017

Чашка чая с директором колледжа

27 июня состоялась встреча студентов-активистов с директором Университетского колледжа агробизнеса Гавриловой Натальей Владимировной.

Она лично поблагодарила ребят за активное участие в делах и жизни колледжа, пожелала в следующем учебном году продолжать развивать свои таланты и умения в разных сферах. За чаепитием ребята совместно с директором обсудили все вопросы, касающиеся дальнейшего развития и процветания нашего учебного заведения, озвучили свои пожелания и предложения.  Мероприятие проходило в очень уютной и приятной обстановке, что позволило студентам поближе пообщаться с руководством и высказать свою точку зрения. Обучающиеся остались довольны и были очень тронуты вниманием.