Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
15.02.2018

Гимназистам рассказали о преимуществах обучения в Омском ГАУ


Сотрудники Омского ГАУ 6 и 13 февраля с профориентационной целью посетили БОУ г. Омска «Гимназия № 43».

Университет представляли канд. техн. наук, доцент кафедры геодезии и дистанционного зондирования Л.А. Пронина, старший методист УКАБ Н.И. Селина и обучающаяся 501 группы землеустроительного факультета Винниченко Дарья.

Более 60-ти учащихся 9-х классов и 52 учащихся 10-х классов совместно со своими классными руководителями приняли участие во встречах с представителями университета. 

Учащихся гимназии познакомили с факультетами и образовательными программами Омского ГАУ. Школьники получили информацию о правилах приема в вуз на программы высшего и среднего профессионального образования, о возможности параллельного освоения двух образовательных программ. 

Л.А. Пронина рассказала об образовательных программах, реализуемых на землеустроительном факультете, о перспективах трудоустройства и работе научных кружков для школьников. Информацию о студенческом самоуправлении на факультете, стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, экскурсионных поездках, возможности реализации своих творческих способностей на своем примере представила Д. Виниченко.

Н.И. Селина довела до учащихся сведения о программах среднего профессионального и параллельного образования в очно-заочной форме, реализуемых колледжем.

Выражаем благодарность организаторам и участникам проведенных мероприятий, благодарим за организацию, теплый прием и проявленный интерес к представителям Омского ГАУ. Надеемся увидеть выпускников из БОУ г. Омска "Гимназия № 43" на Дне открытых дверей в Омском ГАУ и Дне открытых дверей на землеустроительном факультете!