Университетский колледж агробизнеса

27.09.2017

Обучающиеся помогли убрать территорию Омского ГАУ на "Экологическом десанте"

26 сентября на территории Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина прошло мероприятие "Экологический десант".

В акции приняла участие группа 21 ЗИО Университетского колледжа агробизнеса во главе с заведующей инженерным отделением УКАБ Ольгой Владимировной Булавко, которая также приняла активное участие в уборке территории, чем приятно удивила студентов.

С хорошим настроением обучающиеся колледжа очистили территорию за площадью у СДК. Студенты получили заряд эмоций и морального удовлетворения от проделанной работы.

По традиции после окончания работы все участники "Экологического десанта" были награждены сертификатами участников и угощены булочками с чаем и яблоками. Сами студенты считают, что данное мероприятие просто необходимо не только в Омском ГАУ, но и во всех образовательных учреждениях и предприятиях.