Университетский колледж агробизнеса

Обучающиеся приняли участие в экспресс-тесте "Мой сознательный выбор"

16 февраля в связи празднованием Дня молодого избирателя и в преддверии выборов Президента РФ научно-учебным кружком «Фемида» Университетского колледжа агробизнеса проведен экспресс-тест «Мой сознательный выбор».

Организаторы предложили участникам проверить уровень знаний избирательного права России, ответив на вопросы.

Помещение для проведения мероприятия, в том числе импровизированные урны, в которые опускались листы с ответами, были оформлены с использованием агитационного материала Центральной избирательной комиссии России, призывающего к участию в выборах Президента 2018.

Обучающиеся колледжа проявили высокий уровень интереса и активность в ходе мероприятия (более 70 участников), уровень знаний избирательного права России колеблется от среднего до высокого.

Участники, показавшие лучший результат, награждены дипломами, остальным вручили сертификаты.