Университетский колледж агробизнеса

Открытая конференция преподавателей и студентов

19 апреля в Университетском колледже агробизнеса прошла XV региональная открытая конференция преподавателей и студентов «Социально-экономические и общегуманитарные проблемы российского общества в эпоху глобализации».

Работа конференции осуществлялась по следующим направлениям: студенческие секции «Научно-технический прогресс и социально-экономические проблемы современного российского общества», «Современные проблемы природопользования и отрасли животноводства и растениеводства», «Право и государство в диалоге цивилизаций», «Современные аспекты земельно-имущественных отношений», «История, язык и культура в новых геополитических условиях», заседание за круглым столом «Актуальные вопросы современного среднего профессионального образования» (для преподавателей).

Свои исследования представили около 80 человек из 12 образовательных учреждений Омской области.

Итоги XV региональной открытой конференции преподавателей и студентов «Социально-экономические и общегуманитарные проблемы российского общества в эпоху глобализации».