Университетский колледж агробизнеса

Первокурсники приняли участие в обсуждении вопросов социальной защиты инвалидов 29.11.2017

Первокурсники приняли участие в обсуждении вопросов социальной защиты инвалидов

27 ноября состоялась встреча членов правового клуба "Фемида" с председателем Омской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» Сакович Инной Семёновной.

Участницами встречи стали две первокурсницы колледжа Сергеева Татьяна и Величко Ольга.

Обсуждались вопросы социальной защиты инвалидов и других категорий граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. По итогам беседы члены правового клуба получили полезную правовую информацию, которая может послужить поводом к более детальным исследованиям, написанию научных работ и их защите на конференциях различных уровней.