Университетский колледж агробизнеса

Первокурсники колледжа приняли активное участие в торжественном митинге

21 сентября на площади Студенческого дворца культуры Омского ГАУ прошел торжественный митинг, посвященный Дню университетской символики.

Праздничное мероприятие открыла проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Ж.К.Шмидт. Она отметила, что символами вуза со столетней историей нужно особо гордиться и достойно нести звание студентов и выпускников Омского государственного аграрного университета имени П.А.Столыпина.

В музее университета хранится точная копия Знамени Победы в Великой Отечественной войне и нынешнему поколению нельзя забывать всего того, что создали наши предшественники, в том числе и для процветания Аlma mater.

Символами Омского государственного аграрного университета являются флаг, герб и гимн.

В завершении мероприятия старостам групп первого курса были вручены памятные подарки с символикой Омского ГАУ.