Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
13.11.2017

Сотрудники и обучающиеся  рассказали школьникам о специальностях на ярмарке образовательных услуг

11 ноября в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 134» прошла ярмарка образовательных услуг "Профвектор.ru!"

Организаторы - БУ ОО "Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения" совместно с Департаментом образования Администрации г. Омска.

Основная идея ярмарки заключается в том, чтобы организовать единое интерактивное профориентационное пространство как для самих школьников, так и для их родителей с целью получения максимальной адресной информации по вопросам выбора сферы деятельности, будущей профессии (специальности), а также учебного заведения и места трудоустройства посредством презентации профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, работодателей региона и проведения различных профориентационных мероприятий.

Университетский колледж агробизнеса Омского ГАУ на ярмарке представляли: зам. директора по учебной работе М.В. Иваницкая, старший методист инженерного отделения Университетского колледжа агробизнеса Н.И. Селина. Помощь в проведении интерактивов для школьников оказали студентки группы 11 ПСО Н.В. Осипова и А.Н. Степаненко.

Мероприятие посетили около 650 школьников.