Университетский колледж агробизнеса

02.05.2017

Спортивный праздник «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»

28 апреля в Университетском колледже агробизнеса состоялся спортивный праздник «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!».

Он стал завершающим мероприятием акции «Здоровье молодежи – богатство России!», посвященной здоровому образу жизни, которая проводилась в колледже в течение  апреля.

Участники представили на суд зрителей и жюри свои танцевально-спортивные номера в стиле чир-данс.

В номинации «Самая спортивная команда» победила команда «Женская лига» (группа 11 ПСО), капитан - Лейла Фурлетова. В номинации «Самая креативная команда» победила «Зиушата» - сборная специальности «Земельно-имущественные отношения» (группы 11 и 21 ЗИО), капитан - Дария Шакурова. Приз зрительских симпатий достался команде «Спортивные ребята» (группа 11 К), капитан команды - Анастасия Черкиза.

В конкурсе на самого сильного студента УКАБ сразу два победителя: Александр Мараховский (11 ТПП) и Александр Папуша (11 ЗИО).

В концертной программе прозвучали популярные песни в исполнении Карена Амбарцумяна (11 С), Ксении Зюзиной и Натальи Лебедевой (11 ЭБ), Вероники Козловской (11 К), Татьяны Третьяк и Татьяны Вьюн (11 ЗИО).

Гостем программы стал танцевальный коллектив Омского ГАУ «Team spirit». Ребята исполнили два танцевальных номера, которые публика встретила бурными овациями и радостными возгласами.

В течение всего мероприятия в зрительном зале царила теплая душевная атмосфера. Зрители дружно аплодировали, подпевали и снимали на телефоны представление.

Провели праздник Валерия Кирьян (11 СПС) и Кристина Архангельская (11 СПС), отв. за музыкальное сопровождение – Колесник Дмитрий (11 ЗИО).

В качестве жюри выступили: Алена Петровна Пепеляева, зав.отделением экономического образования, Наталья Петровна Мурий, зав. отделением заочного образования, Ирина Васильевна Бакшук, методист.

Организовали праздник Светлана Викторовна Афанасьева, зав. физвоспитанием УКАБ и Антонина Владиславна Шулындина, педагог-психолог УКАБ.