Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
26.10.2017

Студенты и преподаватели посетили региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс-2017»

24-25 октября в БПУ «Омский колледж профессиональных технологий» прошел региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс-2017».

Участники соперничали в нескольких номинациях: «Фотограф-репортер», «Актерское искусство», «Ресторанный сервис» и др.

Студенты группы 21ТПП Соболев Никита и Соболев Роман продемонстрировали умение разрабатывать и проводить круговую тренировку и соревновательную деятельность для лиц с ограниченными возможностями здоровья (включая инвалидов) по компетенции «Адаптивная физическая культура». Нашим студентам были вручены сертификаты участников чемпионата.

Преподавателю физической культуры В.Ю. Гринвальд вручен сертификат эксперта.

Поздравляем нашу команду УКАБ Омского ГАУ с успешным выступлением на чемпионате!

Также в рамках Чемпионата профессионального мастерства УКАБ Омского ГАУ принял участие в специализированной ярмарке образовательных услуг «Мир без границ».

Студентки группы 21СПС Кирьян Валерия и Архангельская Кристина под руководством преподавателя отделения биотехнологий и права Ю.С. Хайловой провели мастер-класс, на котором познакомили ребят с основными принципами изготовления макета зданий из бумаги.