Университетский колледж агробизнеса

Студенты колледжа активно поучаствовали в городском субботнике

26 апреля студенты Университетского колледжа агробизнеса  приняли активное участие в городском субботнике в сквере у Омского академического театра драмы.

После субботника ребята поделились своими впечатлениями.

« Нам не очень хотелось убирать мусор, но нас вдохновляло то, что мы убираем не только для себя, но и для всех горожан…», - поделились студенты.

«Я рада, что побывала на субботнике. Работа на свежем воздухе лучше, чем сидеть в душной аудитории», - сказала одна из студенток.

«Очень порадовал результат нашего мероприятия. Наш город стал чуточку чище. Те, кто работал на субботнике, знают какой это тяжелый труд и вряд ли станут мусорить в будущем», - сказала студентка группы 11 ДОУ.

Земляк, товарищ, друг и брат!
Сам приходи, зови ребят.
О ближнем совершим заботу,
Благую сделаем работу!
К нам на порог пришла весна,