Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
24.10.2017

Студенты колледжа поделились впечатлениями о поездке на "Осенний марафон"

19-20 октября в «Сосновом бору» состоялся слет очередной школы студенческого актива Омского ГАУ «Осенний марафон».

Восемь первокурсников колледжа, обучающихся по специальностям «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Право и организация социального обеспечения», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» стали участниками «Осеннего марафона».
Ребята вместе с первокурсниками факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации провели два незабываемых , полных приключений,  дня в поисках «сердца Омского ГАУ». Именно так называлась программа «Осеннего марафона» в этом году.

Первый день был насыщен разнообразными делами: студенты знакомились, распределяли обязанности, узнавали историю создания университета, готовились к квесту. Благодаря позитиву, энергичности и дружелюбию организаторов-старшекурсников, мероприятия проходили на одной волне, время пролетело незаметно.

Вечером ребята искренне делились своими впечатлениями о прошедшем дне, передавая по кругу зажженную свечу. В самом конце дня студентов ожидали посиделки у костра, сопровождаемые песнями под гитару, а также шашлыки и долгожданная дискотека. 

На следующий день студентов ждал увлекательный квест. Несмотря на то, что из-за дождя, игра состоялась в помещении, всё прошло на высшем уровне! Участников заезда разделили на 2 команды случайным образом. Задания квеста были интересными и неожиданными, требующими и смекалки, и спортивной подготовки, и эрудиции. Обе команды справились с заданием и получили награды по заслугам: грамоты и сладкие призы, чему очень были довольны.

Домой все приехали уставшие , но очень довольные. Эту замечательную поездку студенты запомнят надолго.

Студенты Университетского колледжа агробизнеса благодарят администрацию университета и колледжа за то, что именно им выпала честь поучаствовать в этом мероприятии. А также искренне говорят спасибо активистам факультета ветеринарной медицины - организаторам этого выезда- Наталье Окружко, Сергею Окружко и Роману Свяженину за создание доброжелательной объединяющей атмосферы.

 Материал подготовила Кучумова Дарья, 12 ПСО