Университетский колледж агробизнеса

В колледже отпраздновали День всех влюбленных

14 февраля в УКАБ состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню всех влюбленных.

Программа мероприятия включала в себя следующие игровые площадки:

• Ролевая игра «Импровизированный ЗАГС», направленная на ознакомление с правовыми аспектами заключения брака и пропаганду семейных ценностей среди молодежи;
  • Квест – игра «Найди свою половинку», где участникам при входе в колледж раздавались половинки сердец с цифрами, благодаря которым они могли найти себе друзей. Квест - игра помогает взаимодействию между большинством обучающихся колледжа, что благоприятно влияет на психологический климат образовательного учреждения;
  • «Почта купидона» - коробка для отправления романтичных посланий. Каждый желающий мог отправить своё послание, указав группу и фамилию адресата. «Купидоны» УКАБ доставляли послания лично в руки, тем самым даря хорошее настроение и создавая атмосферу праздника. Они не ожидали такого огромного количества романтичных посланий, поэтому им пришлось потрудиться. Общее количество посланий составило более 250 писем.

Студенты колледжа активно приняли участие во всех игровых станциях. Формат мероприятия был обновлен ролевыми играми и  понравился студентам.

Статью подготовила: педагог-организатор А.В. Симончук