Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
15.02.2018

В колледже прошла неделя специальностей

С 5 по 9 февраля в колледже проходила неделя специальностей 38.02.04 Коммерция (по отраслям) и 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

В плане проведения недели были предусмотрены различные мероприятия, основными участниками которых стали обучающиеся групп 21К и 21ТОВ.

На открытии недели каждая группа представляла свою специальность.

В рамках профессиональной недели традиционными стали учебные занятия с применением активных форм обучения. Важным элементом обучения и воспитания всегда являлись внеклассные мероприятия.

На неделе специальностей были проведены классный час «Деловой этикет» и психологический тренинг «Шаги к сотрудничеству».

7 февраля был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» для специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». Обучающиеся группы 21ТОВ демонстрировали свои общие и профессиональные компетенции по профессии «Товаровед-эксперт». Лучшими стали Дирксен Диана (1 место), Ячко Ольга (2 место) и Таболина Полина (3 место).

Неделя специальностей завершена, всем участникам вручены дипломы, грамоты и благодарности, но профессиональное обучение и развитие продолжается.

Желаем всем успеха!